Cedetec estará nuevamente en el 7° congreso internacional Dokuma

Cedetec Spa. es parte del primer encuentro que mostrará los avances realizados en las metodologías educativas más innovadoras y flexibles, diseñadas por organizaciones tecnológicas de alto alcance y con gran éxito de aplicación en América Latina y otros continentes.

Gracias a FW Consultores en Gestión y ProChile, tendremos la oportunidad de estimular diversas actividades de desarrollo e innovación educativa tanto pública como privada, creando puentes de comunicación, aprendizaje y estímulo para los sectores que participan en favor del sano conocimiento.

Softlanding y Desarrollo de Perfil

Edtech 2024.

¡Nos vemos!

Lista de asistentes

Irma Andrea Chirino Rojas

Email: irmaandreachirinorojas.1986@gmail.com

María Fernanda Andrade Echeverría

Email: maria.andrade@utp.edu.co

IVAN PEREZ

Email: ivanovicsan@gmail.com

Wladimir Chamorro

Email: wchamorro@ziemax.cl

Katherine

Email: kathyserna.s@gmail.com

guiilermo

Email: gpreminger@gmail.com

jimena torres

Email: jimena.torres@colegioesperanzaquilpue.cl

Eguibar Aldebith Astaiza

Email: aldebith@gmail.com

luigina Vicencio

Email: luiginavi@gmail.com

Claudia

Email: cvmarquez77@gmail.com

BLANCA NIEVE OLIVARES

Email: blanca.rojas@mineduc.cl

Verónica Pavez Sotelo

Email: veronica406@gmail.com

Rubén Carez

Email: carezlarenas@yahoo.es

Ana Zuluaga

Email: anazulura@gmail.com

Raúl Rivera

Email: r.rivera.geo@gmail.com

Karen Pozo

Email: karen.pozo@gmail.com

Javiera Alzamora

Email: j.danae94@gmail.com

Daniel Portilla Canihuante

Email: daniel.portilla@sih.cl

Tomás Carvajal

Email: tomas.carvajal@userena.cl

Javier muñoz

Email: jiujitsu.jm@gmail.com

Selma Rivas

Email: selmitus@hotmail.com

Elizabeth Cancino

Email: cancinofloreselizabeth@gmail.com

viviana morales

Email: grinomor@yahoo.com

Marcela Vejar

Email: melvillemar@hotmail.com

Patricia Larroquette

Email: patricialarroquette@gmail.com

Jaime Terán Rebolledo

Email: jaime.teran@daemtalcahuano.cl

CLAUDIO ALEJANDRO MUÑOZ GALAZ

Email: cmimpresiones1@hotmail.com

Hans Studerus

Email: shstuderuss@gmail.com

Danipresta

Email: danipresta@gmail.com

Erwin Muñoz Pino

Email: informatica.huertosfamiliares@talcahuanoeduca.cl

reinaldo hormazabal

Email: Freddyhor28@gmail.com

Paola Pastenes

Email: pao.pastenes@gmail.com

Constanza

Email: ccarescasas@gmail.com

Jaime Carvajal Medina

Email: jcarvajal@grupoeducar.cl

Giovanna Mezzano Pérez

Email: gmezzano29@gmail.com

Rodrigo Mansilla Contreras

Email: rodmansilla.20@gmail.com

Carlos Andrés Paniagua

Email: carpandelo@gmail.com

José Antonio Escalante Ñamoc

Email: jae26@outlook.cl

JUAN REINALDO ILLANES CONTRERAS

Email: j.illanes.industrial@talcahuanoeduca.cl

Camila Reyes

Email: camila@ceroinnovacion.com

Oscar Alexander Rodriguez Cruz

Email: osrocruz120@yahoo.com

Victor Espinoza

Email: victor.espinoza@liceocomercialdetalcahuano.cl

Eric Silva Quezada

Email: eric.silva@liceocomercialdetalcahuano.cl

leonardo cardenas

Email: leonardo.cardenas@hispanoamericano.edu.co

MARTHA RUTH GOMEZ RAMOS

Email: mruthgomezr@mail.com

María Paola Herrera Jiménez

Email: paolaherreraj@gmail.com

María Paola Herrera Jiménez

Email: tech4kids.cajica@crecer.edu.co

Rocío piña acevedo

Email: rocio.edudiferencial@gmail.com

Teresa acuña

Email: prof.teresa.acuna@martabrunet.cl

JULIO CESAR ROSERO MOREANO

Email: jucero16@gmail.com

Jenifer Leguizamon Sanabria

Email: pecaslesa@hotmail.com

Luis Fernando Calle Calle

Email: lfernando21@gmail.com

Loly Yolima González Parra

Email: loly.gonzalez@colpresantateresacucuta.edu.co

leidy angel

Email: LEIDY.ANGEL@SAINTANDREWS.EDU.CO

Lizeth Pinzón

Email: maria.pinzon@sanboni.edu.co

Brolind Aguilera Paubla

Email: ciber_brosen@hotmail.com

María Ester

Email: mariaester.inba@gmail.com

Ines Burgos

Email: iburhen2@gmail.com

Tomás González Forero

Email: tomas.gonzalez@ccbcali.edu.co

Alex Martínez

Email: alex.martinez@laestrella65.cl

Martha Rocio Poveda

Email: sistemas@girazoma.edu.co

Washington Pizarro

Email: wpizarro@liceomixto.cl

Esteban Arenas Lopez

Email: efarenas@gmail.con

Sergio urrejola

Email: sua1960@gmail.com

Alfonso Contreras

Email: contrerasg.alfonso@gmail.com

Krystel Michelle Soto Villegas

Email: krystel.soto@pregrado.uoh.cl

Yehimy

Email: yehimyvallejoa@yahoo.es

Angelo

Email: angelocaroduran@gmail.com

Berta Pisaca

Email: bertapisaca@gmail.com

Luciana Gaviria

Email: lbgaviriaf@hotmail.com

JHON FREDIS MOSQUERA MURILLO

Email: jscipion21@gmail.com

Stella Castro

Email: luzcas.1118@gmail.com

ledy sierra

Email: ledy.sierra@colegioanamariajaner.edu.co

Jonh Ricardo Madero Cubillos

Email: robokidsneiva@gmail.com

Alexandra Gomez

Email: agomez@colegiobolivar.edu.co

ENRIQUE PALAVECINO

Email: epalavecino@gmail.com

Josefina Caraballo avila

Email: josefa72008@hotmsil.com

Karen Núñez

Email: knunez2209@gmail.com

Breed Yeet Alfonso

Email: breed.alfonso@gmail.com

Breed Yeet Alfonso

Email: breed.alfonso@gmail.com

Jhon silva

Email: jhon.silva@usach.cl

Jhon silva

Email: jhon.silva@usach.cl

Jhon silva

Email: jhon.silva@usach.cl

Jhon silva

Email: jhon.silva@usach.cl

guiilermo

Email: gpreminger@gmail.com

guiilermo

Email: gpreminger@gmail.com

guiilermo

Email: gpreminger@gmail.com

guiilermo

Email: gpreminger@gmail.com

  • Reg. Deadline : 12:00 am
Contactanos